Ini Daftar Lengkap Pasangan Calon Peserta Pilkada di Sumatera Utara

Ini Daftar Lengkap Pasangan Calon Peserta Pilkada di Sumatera Utara
 
Sipayo.com  – KPU Sumatera Utara telah menerima dan mengumumkan siapa saja pasangan calon yang berhak menjadi peserta  pilkada serentak 9 Desember mendatang di Wilayah provinsi sumatera utara, Selasa, (25/8/2015).
 
Semua pasangan calon yang lolos akan mengundi nomor peserta esok hari. dikutip Sipayo.com pada tribunnews, Selasa (25/8/2015) berikut nama calon peserta pilkada disemua daerah di Sumatera Utara.
 
Labuhanbatu
1. Tigor Panusunan Siregar-Erik Atrada Ritonga (perseorangan)
2. Pangonal Harahap-Andi Suhaimi Dalimunthe
3. Zainal Arifin Dalimunthe-Wira Abdi
4. Suhari-Ihsan Rambe (perseorangan)
5. Mahini Rizal-Waluyo
 
Sibolga
1. Syarfi Hutauruk-Edipolo Sitanggang
2. Memori Eva Ulina Panggabean-Jansul Perdana Pasaribu
 
Pakpak Bharat
1. August P Tumanggor-Abdul Kadir Angkat (perseorangan)
2. Remigo Yolando Berutu-Maju Ilyas Padang
3. Jujur Solin-Citra Boang Manalu
 
Humbahas
1. St Rimso Maruli Sinaga-Derincen Hasugian (perseorangan)
2. Marganti Manullang-Ramses Purba (perseorangan)
3. Dosmar Banjarnahor-Saut P Simamora
 
Pematangsiantar
1. Hulman Sitorus-Hefriansyah
2. Wesly Sitorus-Sailanto
3. Sujito-Djumadi (perseorangan)
4. Teddy Robinson Siahaan-Zainal Purba
 
Samosir
1. Raun Sitanggan-Pardamean Gultom
2. Rapidin Simbolon-Juang Sinaga
3. Hatorangan Simarmata-Oloan Simbolon
4. Alusdin Sinaga-Ober Sihol Sagala
 
Simalungun
1. JR Saragih-Amran Sinaga
2. Nuriaty Damanik-Posman Simarmata
3. Tumpak Siregar-Irwansyah Damanik
4. Evra Sassky Damanik-Sugito (perseorangan)
 
Medan
1.Dzulmi Eldin-Akhyar Nasution
2. Ramadhan Pohan-Eddie Kusuma
 
Serdang bedagai
1. Syahrianto-M Riski Ramadhan Hasibuan
2. Abdul Rahim-Ali Muhammad Madhy
3. Soekirman-Darma Wijaya
4. Indra Syahrin-Safrul Hayadi
 
Tapsel
1. M Yusuf Siregar-Rusydi Nasution
2. Aldinz Rapolo Siregar-Borkat
3. Syahrul M Pasaribu-Aswin Edendi Siregar
 
Toba Samosir
1. Darwin Siagian-Hulman Sitorus
2. Poltak Sitorus-Robinson Tampubolon
 
Binjai
1. Saleh Bangun-Dhani Setiawan Isma
2. Muhammad Idaham-Timbas Tarigan
3. Juliadi-Muhammad Tulen
 
Asahan
1. Taufan Gama Simatupang-Surya Bsc
2. Brigjen (Purn) Nurhajizah-Amir Syarifuddin
 
Labuhanbatu Utara
1. Ali Wansah-Darwansyah, perseorangan
2. Kharuddin Syah, Alias Buyung-Dwi Prantara
3. Minan Pasaribu-Yusrial Suprianto
 
Tanjungbalai
1. Hamlet Sinambela-Surya Darma
2. Syarial-Ismail (perseorangan)
3. Rolel Harahap-Romay Noor
4. Milvan Hadi-Dirkhansyah Abu Subhan Ali
 
Labuhanbatu Selatan
1. Wildan Aswan Tanjung-Kholil Jufri Harahap
2. Basyaruddin Siregar-Yuspin (perseorangan)
3. Usman-Arwi Winata
 
Karo
1. Ramon Bangun-Edi Ulina Ginting
2. Sudarto Sitepu-Herman Antonius Purba Karo-karo
3. Terkelin Brahmana-Nursianna Surbakti
4. Cuaca Bangun-Davin Ginting (perseroangan)
5. Heben Heser Ginting-Ngadep Tarigan (perseroangan)
6. Layari Sinukaban-Ramlan Tarigan
7. Bangkit Sitepu-Simon Sembiring (perseroangan)
 
Nias Selatan
1. Idealisman Dachi-Siotaraizokho Goho
2. Hilarus Duha-Sozanolo Ndruru
3. Lianus Ndruru-Thomas Dachi
 
Nias Utara
1. Martinus Zega-Winarso Hulu
2. Edward Zega-Yostinus Hulu
3. Marselinus Ingati Nazara-Haogosokhi Hulu
 
Nias Barat
1. Adrianus Aroziduhu Gulo-Oneyus Halawa
2. Faduhusi Daely-Khenoki Waruwu
 
Gunungsitoli
1. Lakhomizaro Zebua-Sowa’a Laoli
2. Martinus Lase-Kemurnian Zebua
 
Nias
1.Faigi’asa Bawamenewi-Bezatulo Gulo, Perseroangan
2. Sokhiatulo Laoli-Arosokhi Waruwu
3. Happy Persatuan Ndraha-Bazisokhi Laia
 
Mandailing Natal
1. Yusuf Nasution-Imron Lubis
2. Dahlan Hasan Nasution-Muhammad Ja’far Sukhairi Nasution.